Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 08:33
Икс фактор женской красоты.
Главная Блог Регистрация Вход
меню сайта

Психология двоих.
Психология отношений или мир двоих. [69]
Плюсы и минусы отношений. Как сохранить и не растерять чувства. На что обратить внимание. Действующие советы специалистов.
Сложные типы мужчин. [26]
Все о тиранах и тиранчиках. Типы мужчин- это важно знать!
Психологические тесты отношений. [45]
Тесты о взаимоотношениях в личной жизни.
Что скрывается в сумочках и штанах, или лучшие методы визуальной психодиагностики. [10]
Индивидуальные признаки человека позволяющие лучше узнать его. Практические советы, позволяющие не ошибиться в выборе спутника жизни. Детали, которые можно учесть!

облако тегов

виджеты - закладки

новости сайта.

Главная » 2012 » Май » 26 » Женская Прическа.
13:40
Женская Прическа.
Длина Волос
   Молодость и сексуальность женщин часто ассоциируются с длинными волосами. Немалое количество женщин носит и короткую прическу. Что может побудить женщин к этому? Короткие, модно и безукоризненно подстриженные волосы часто указывают на артистичную натуру. Возможно, такая прическа, по мнению женщины, является свидетельством финансового благополучия. Есть в выборе дорогой и короткой стрижки доля тщеславия, потребность обращать на себя внимание, чувствительность к мнению окружающих, вызванная неуверенностью в себе. Если женщина носит длинные волосы, то на это может быть несколько причин. Например, женщина хочет выглядеть моложе, чему способствуют длинные волосы. Иногда женщины в возрасте носят длинные волосы, когда у них далекие от реальности представления о жизни и самих себе.
   Некоторые женщины стремятся придать себе таким образом больше сексуальности, они носят длинные волосы даже в тех случаях, когда им не идет такая прическа.
   Длинные волосы могут указывать на принадлежность к богеме. В таких случаях одежда тоже должна отражать этот подход к жизни. Иногда длинные волосы могут указывать на невнимательность, бунтарскую натуру, просто лень. Все эти предположения должны подтверждаться другими признаками.
   Менее стильная короткая стрижка выявляет в женщине практичность. Чрезвычайно короткие волосы обязательно привлекают к себе внимание, они хорошо сочетаются с экстравагантным стилем одежды.


Пышная Прическа
   Такая прическа чаще всего указывает на возраст женщины. Пожилые женщины иногда предпочитают начесы или скрепленные лаком волосы. Обычно причина в том, что такую прическу легче поддерживать в порядке. Кроме того, у пожилых женщин волосы редеют, тогда для сохранения объема требуется начес. Одно время пышные прически были в моде, и некоторые женщины сохранили приверженность им.


Цвет Волос
   Многие женщины красят волосы. Если выбран естественный цвет, то значение этого признака не надо преувеличивать. Иногда цвет не соответствует возрасту или имеет вызывающий вид. В обоих последних случаях нужно обратить внимание на другие признаки, чтобы понять женщину.
   Как вы уже убедились, те или иные особенности причесок могут нести различную, зачастую противоречивую, информацию о характере человека. То же самое справедливо и в отношении остальных внешних признаков. Обычно их истинное значение удается определить только после сбора и оценки всей доступной информации.






Часто характер и привычки человека можно узнать, понаблюдав за теми манипуляциями, которые он совершает со своей шевелюрой. Так, нежная дамская ручка, ласкающая собственные кудри, несомненно, принадлежит кокетке.
  
 Развязать тугой узел и резким движением распустить по плечам пряди – известный прием обольщения. Его часто используют в кино. Вспомните, к примеру, «Дневную красавицу» Луиса Бунюэля: героиня Катрин Денев, распустив волосы, превращается из примерной жены в проститутку.
 
  Рука, запущенная в волосы, обычно служит признаком глубокого раздумья. Если этот жест становится привычкой, то ее обладатель является человеком сдержанным и рассудительным.
 
  Если ваш собеседник робко прячет глаза за длинной челкой или теребит прядку волос, будьте уверены, он – человек застенчивый.
 
  Тот же, кто имеет маниакальную привычку проверять, все ли в порядке с его прической, является типом мнительным и осторожным.


Категория: Что скрывается в сумочках и штанах, или лучшие методы визуальной психодиагностики. | Просмотров: 1026 | Добавил: kassior | Теги: психодиагностика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
мир женщины
Косметология. [84]
Все о косметических средствах.
Модные штучки. [52]
Все про моду и стиль.
Лучшие косметические компании и их продукция. [26]
Все о косметических брендах.
Здоровье женщины. [24]
Новости и исследования ведущих мировых специалистов, посвященных женскому здоровью.
Гороскопы мужчин и женщин. [65]
Все о знаках Зодиака с нуля.
Что тебе в имени моем. [27]
Имена и судьбы.
Обереги и талисманы. [19]
Правильная подготовка, зарядка и использование оберегов и талисманов в жизни.
Квартиранты или сожители из того мира? [43]
О народных приметах и сущностях, нас окружающих. Реальные факты непознанного в нашей жизни.
Практические рецепты волшебства. [64]
Все о женской магии.
Разговор с магом. [18]
Каждый может летать на метле, или поговорим серьезно.

Наш опрос
Нужна ли нам косметика?
Всего ответов: 7

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz