Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 03:33
Икс фактор женской красоты.
Главная Блог Регистрация Вход
меню сайта

Психология двоих.
Психология отношений или мир двоих. [69]
Плюсы и минусы отношений. Как сохранить и не растерять чувства. На что обратить внимание. Действующие советы специалистов.
Сложные типы мужчин. [26]
Все о тиранах и тиранчиках. Типы мужчин- это важно знать!
Психологические тесты отношений. [45]
Тесты о взаимоотношениях в личной жизни.
Что скрывается в сумочках и штанах, или лучшие методы визуальной психодиагностики. [10]
Индивидуальные признаки человека позволяющие лучше узнать его. Практические советы, позволяющие не ошибиться в выборе спутника жизни. Детали, которые можно учесть!

облако тегов

виджеты - закладки

новости сайта.

Главная » 2012 » Май » 23 » Тест: верно ли ваше представление о прошлой жизни.
18:46
Тест: верно ли ваше представление о прошлой жизни.

Точность 95 %. Многим кажется, что они уже жили на этой планете и даже, более того, приблизительно знают, где это было или хотя бы как именно. Тест относительно точно покажет, насколько ваше предположение соответствует элементарным правилам здравого смысла. Основа его создана на теории вероятности, и он подходит в том случае, если считать, что реинкарнация не имеет расовых и географических ограничений. Тест не скажет, правда ли вы были именно тем, кем кажется. Он выдаст результат, указывающий на то, что ваше познание или теория противоречат или не противоречат здравому смыслу, и это вполне могло бы быть, если феномен перерождения существует. 



1. В прошлой жизни вы не только говорили на другом языке, но и он вам теперь ближе, чем другие, хотя никогда его не изучали. 
Да (+1). 
2. В прошлой жизни, в силу статуса и положения, вы испытывали голод и постоянную нужду. 
Да (+1). 
3. Вы не были приближены ни к одному известному человеку или событию. 
Да (+1). 
4. В прошлой жизни вы не были известной исторической личностью. 
Да (+1). 
5. В прошлой жизни вы были китайцем, индусом или имели черный цвет кожи. 
Да (+1). 
6. Знание о прошлой жизни вам не нагадали карты, таблицы, гороскопы, компьютерные программы, тесты, книги и т. д. Вы узнали это путем собственных воспоминаний, ощущений или предположений. 
Да (+1). 
7. Вы не принадлежите к людям, которые интересуются всем, что связано с эзотерикой, мистикой и прочим малопознанным и фантастичным. 
Да (+1). 
8. Ваше представление о прошлой жизни ни разу не менялось с тех пор, как появилось первое, тем или иным образом познанное вами. 
Да (+1). 
9. Место жизни в прошлом воплощении разнится с вашими романтическими представлениями. 
Да (+1). 
10. В прошлой жизни вы не принадлежали к богатым прослойкам населения. 
Да (+1). 


Результат: 

0—2 — Что ж, ваше представление о своем предыдущем перевоплощении полный абсурд и едва ли имеет хотя бы один шанс на миллион быть верным, если механизм перерождения душ вообще существует. Наверняка вы сами догадывались о некоторых странных несуразицах в вашей теории, к примеру, связанных со странными совпадениями, не вписывающимися в общую земную картину, тем самым нарушая все правила теории вероятности. Возможно, один из основных факторов направления вашего предположения о своем прошлом основывался на осязаемой доле желания быть кем-то значимым и особенным. Если даже это не так, вы все равно сильно заблуждаетесь. 

3—5 — Небольшая доля здравого смысла в ваших предположениях относительно прошлых перерождений имеется, но в общем, если реинкарнация действительно происходила в истории вашей души, скорее всего, вы были совсем в ином виде, месте и вообще не были тем, кем вам хоть как-то хотелось бы быть. В общем, ваш вариант ответа самый распространенный, и это лишний раз говорит о том, что абсолютное большинство людских идей относительно предыдущей жизни не имеет реальной подоплеки. Во многом такие идеи парадоксальны, если на них взглянуть с логической стороны. 

6—8 — Можно почти точно сказать, что ваша прошлая жизнь была во многом совершенно другая, нежели вы думали. Однако в этом случае стоит обратить внимание, что она могла быть именно не до конца такой. Вероятно, какие-то детали вполне имели бы место, если перерождение души действительно существует. Ваш вариант ответов, как и в предыдущем случае, относится к самым распространенным, но в нем уже гораздо больше разумных ноток. 

9—10 — Если существует реинкарнация, то вероятность того, что вы были именно тем человеком, которым себя ощущали или просто об этом знали, достаточно велика. Вернее, не обязательно вы были именно им, но точно в вашем случае не было ничего, что особенно противоречит каким-либо логическим правилам и теориям о самом феномене. Это означает, что с наскока опровергнуть вашу прошлую жизнь невозможно. Кроме того, именно такие случаи, как у вас, могли бы больше служить доказательствами реинкарнации, чем те, что всемирно известны, поскольку как раз те-то вообще неадекватны с логической точки зрения. Мало того, на месте других я бы хоть ради интереса воспользовался вашим источником получения данных о своем прошлом в ином воплощении, если, конечно, вы не помнили его сами по себе. 



Тест основан на теории вероятности, то есть случайности. Хотя совершенной случайности не может быть в природе, поскольку любое событие любого характера обязательным образом продолжение другого события, которое лишь последствие предыдущего. Это касается и взмаха крыла бабочки, и нашей мысли об этом, которая возникала из прочтения о ней в этих строках, и нашего движения прогнать от себя комара, причиной чего послужило его появление, потому что вы не закрыли окно из-за жары, и т. д. Хотя истинной случайности быть не может, тест имеет право на жизнь и его верность не должна подвергаться сомнению. В силу того, что теория вероятности хоть и не имеет своей силы в отношении конкретных или фундаментальных событий, зато применима в больших исчислениях. 
Категория: Психологические тесты отношений. | Просмотров: 476 | Добавил: kassior | Теги: психологические тесты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
мир женщины
Косметология. [84]
Все о косметических средствах.
Модные штучки. [52]
Все про моду и стиль.
Лучшие косметические компании и их продукция. [26]
Все о косметических брендах.
Здоровье женщины. [24]
Новости и исследования ведущих мировых специалистов, посвященных женскому здоровью.
Гороскопы мужчин и женщин. [65]
Все о знаках Зодиака с нуля.
Что тебе в имени моем. [27]
Имена и судьбы.
Обереги и талисманы. [19]
Правильная подготовка, зарядка и использование оберегов и талисманов в жизни.
Квартиранты или сожители из того мира? [43]
О народных приметах и сущностях, нас окружающих. Реальные факты непознанного в нашей жизни.
Практические рецепты волшебства. [64]
Все о женской магии.
Разговор с магом. [18]
Каждый может летать на метле, или поговорим серьезно.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz