Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 18:04
Икс фактор женской красоты.
Главная Блог Регистрация Вход
меню сайта

Психология двоих.
Психология отношений или мир двоих. [69]
Плюсы и минусы отношений. Как сохранить и не растерять чувства. На что обратить внимание. Действующие советы специалистов.
Сложные типы мужчин. [26]
Все о тиранах и тиранчиках. Типы мужчин- это важно знать!
Психологические тесты отношений. [45]
Тесты о взаимоотношениях в личной жизни.
Что скрывается в сумочках и штанах, или лучшие методы визуальной психодиагностики. [10]
Индивидуальные признаки человека позволяющие лучше узнать его. Практические советы, позволяющие не ошибиться в выборе спутника жизни. Детали, которые можно учесть!

облако тегов

виджеты - закладки

новости сайта.

Главная » 2012 » Март » 21 » Почему он меня променял? Правда о разводе.
15:38
Почему он меня променял? Правда о разводе.

А теперь вернемся к любовной проблематике. Пусть не удивляются уходу мужа те дуры, которые думают, что секс – это супружеская обязанность, которая должна происходить раз в несколько лет только для рождения детей. А семейная жизнь заключается в последующей обязанности мужа кормить эту наплодившуюся нищету, а жены –  превратиться в замызганную домохозяйку, воспитывающую этих детей так, чтобы они потом тоже стали замызганными мать-героинями или заработавшимися дурнями с ярмом на шее в виде семьи. И так будет продолжаться из поколения в поколение.

Зачем???

Приходит женщина и рассказывает: "вот, ушел муж, оставил меня одну с тремя детьми – инвалидами. И денег не дает, и я на работу не могу пойти, потому что за инвалидами постоянный уход нужен. Конечно, жили впятером в двух комнатах, с нами дочь спала, естественно, секса у нас уже десять лет не было. А эта, соперница, у нее уже сын взрослый, живет одна в свое удовольствие, заманила его п..ой”.  Что, кому – то из Вас жалко эту тетеньку стало? А чем она думала, когда родив одного ребенка – инвалида, решилась рожать еще одного? Надеялась, что Эйнштейн у нее родится? И вторая неудачная попытка ее не остановила – ну как же оскорбленное самолюбие, мысль: я все –таки докажу, что нормального родить могу. А что она не во дворце живет с десятью комнатами, она тоже не знала? И что муж у нее не так много получает? А ее это не е…, он муж – значит, обязан хоть из-под земли деньги доставать. И без секса обходиться, - а то вдруг еще одна беременность. Она, очевидно, считала контрацепцию и аборт "грехом”. Или просто денег на это не было. А что, ей дети – инвалиды спасибо скажут, за то, что она родила их? Мужик у нее и так долго терпел, расплачиваясь  непонятно за что,  но осточертело ему все, просто ЖИТЬ ему захотелось!

Конечно, никакого возврата мужа в данной ситуации я производить не стала – я не садист. Мужики бегут из семей даже с нормальными детьми, когда их чересчур перегружают ответственностью, пилят, требуют. Хорошо, скажите Вы, но ведь во многих случаях жены не отказываются заниматься сексом, даже сами настаивают, а муж все равно к другой бежит. От верной жены бежит к какой – нибудь путане, даже не боясь заразиться. Правильно! Качество секса тоже значение имеет! Он предпочитает есть торт с друзьями, чем г. одному. Конечно, она ведь всякие "штучки” знает, фантазию проявляет, нетрадиционные виды секса практикует. Наличие соперников еще более стимулирует интерес к ней. Значит, в ней что – то есть, раз к ней столько мужиков ходит. Помните анекдот: возвращается муж из командировки, поднимаясь по лестнице, спрашивает соседку, не приходил ли кто в его отсутствие к его жене. Та отвечает, что никто не приходил. Ну тогда и я не пойду! – разворачивается назад мужчина. – Никто не хочет, а я  - рыжий что ли? Ревность только стимулирует интерес.

Просыпается дух соревнования, мужчина жаждет показать себя в ее глазах лучше, чем соперники, делает все, чтобы она предпочла именно его. Он дарит ей дорогие подарки, осыпает комплиментами, выполняет все ее желания. А верная жена дома в одиночестве стирает его грязные носки. И это справедливо с точки зрения Космического Равновесия. Потому что та, путана способна дать ему намного больше радости, не загружая его проблемами, не ноя, не шантажируя детьми, чем верная жена, которая только требует, а на его интересы ей наплевать. А почему у путаны нет проблем? Потому что, если один любовник не сможет подарить ей шубу, это сделает другой. Причем сам предложит, с радостью, она же не говорит, что он ей обязан. А жена все время говорит, вот он ей назло и сделает.

Итак, подвести итоги данного раздела, а заодно и сформулировать первую заповедь любовно-приворотной науки можно известной поговоркой: Сколько б… не  б…ет, а свое счастье не проб…ет.   Значит, подумают некоторые женщины, нужно давать и не требовать, быть мягкой, заботливой. Да нет! Сколько вокруг девочек – дурочек, влюбленными глазами смотрящих на своего милого, который встретился с ними пару раз и бросил. Те, счастливые соперницы, они не "дают”, они берут сами. Они веселы, энергичны, инициативны, они сами проявляют желание, а не соглашаются пассивно, чтобы их "поимели”.

Запомните: кто первый проявил инициативу, тот первый может и уйти.  Так всегда бывает. Женщины рассказывают: "вот, он столько лет меня добивался, ходил с букетами, читал стихи, а когда  мы поженились, он сразу изменился, а потом и вообще к другой ушел”. Вот они, трагические результаты многовекового вдалбливания в сознание женщин мифа о женской гордости – "их дело предложить, ваше – отказаться”. Именно мифа, потому что на самом деле женская гордость заключается с-а-а-всем в другом!   Для мужчин: безусловно, сексом не только женщины завлекают мужчин, но и наоборот, часто большим успехом у женщин пользуются мужчины пусть неказистой внешности, но опытные, которые умеют доставить женщине желаемое сексуальное удовольствие, в отличие от томного красавца, который ждет, чтобы его ублажали, или агрессивного "простого мужика”.

Цитата из книги С. Секориского "Путь дурака”: "что бабе надо – денег мешок, да х. до кишок”. Однако,  есть и отличие: женщины все же чаще попадаются на эмоциональном плане, чем на сексуальном. Т.е. мужчина, который выказывает понимание женской души, умеет окружить женщину вниманием, показать, как она много для него значит, найти подход к ее чувствам, оказывается часто в выигрыше перед излишне прямым и открытым парнем. Т.е. выигрывает типаж хитрого "змея-искусителя”.

Категория: Психология отношений или мир двоих. | Просмотров: 450 | Добавил: kassior | Теги: отношения | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
мир женщины
Косметология. [84]
Все о косметических средствах.
Модные штучки. [52]
Все про моду и стиль.
Лучшие косметические компании и их продукция. [26]
Все о косметических брендах.
Здоровье женщины. [24]
Новости и исследования ведущих мировых специалистов, посвященных женскому здоровью.
Гороскопы мужчин и женщин. [65]
Все о знаках Зодиака с нуля.
Что тебе в имени моем. [27]
Имена и судьбы.
Обереги и талисманы. [19]
Правильная подготовка, зарядка и использование оберегов и талисманов в жизни.
Квартиранты или сожители из того мира? [43]
О народных приметах и сущностях, нас окружающих. Реальные факты непознанного в нашей жизни.
Практические рецепты волшебства. [64]
Все о женской магии.
Разговор с магом. [18]
Каждый может летать на метле, или поговорим серьезно.

Наш опрос
Знаем ли мы о брендах японской косметики?

Всего ответов: 1

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz