Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 23:12
Икс фактор женской красоты.
Главная Блог Регистрация Вход
меню сайта

Психология двоих.
Психология отношений или мир двоих. [69]
Плюсы и минусы отношений. Как сохранить и не растерять чувства. На что обратить внимание. Действующие советы специалистов.
Сложные типы мужчин. [26]
Все о тиранах и тиранчиках. Типы мужчин- это важно знать!
Психологические тесты отношений. [45]
Тесты о взаимоотношениях в личной жизни.
Что скрывается в сумочках и штанах, или лучшие методы визуальной психодиагностики. [10]
Индивидуальные признаки человека позволяющие лучше узнать его. Практические советы, позволяющие не ошибиться в выборе спутника жизни. Детали, которые можно учесть!

облако тегов

виджеты - закладки

новости сайта.

Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Мужские заблуждения о женщинах - развенчаем их мифы.
15:53
Мужские заблуждения о женщинах - развенчаем их мифы.



ЗАБЛУЖДЕНИЕ 1. ЖЕНА  ПОСТОЯННО УСТРАИВАЕТ ИСТЕРИКИ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ!
Некоторые из нас думают, что жены специально устраивают истерики, чтобы нас позлить или использовать сложившуюся ситуацию в каких - либо своих целях. А действительность доказывает обратное: истерик по заказу не бывает (разве что женщина страдает тяжелым психологическим расстройством и обладает непревзойденными артистическими данными). А в том, что истерика произошла, виноват не один из супругов, а оба. Сами не смогли удержаться, и вот теперь обвинять друг друга бесполезно.

Психологи советуют успокоиться и попробовать  совместно разобраться в том, что послужило поводом для истерики и как лучше в дальнейшем совместном будущем их избегать. Так же следует учитывать, что мы зачастую не видим истинных причин истерик. Как пример: и муж, и жена думают, что скандал произошел из-за того, что не хватает денег на жизнь, а муж не умеет зарабатывать. На самом деле, это только повод, а главная причина истерики совсем в другом. Женщина ощущает, чуть ли не кожей, свою ненужность, нехватку внимания и нежности со стороны мужа. Так же это может быть сексуальная неудовлетворенность, предменструальный синдром или просто банальная усталость на работе. Так что, дорогие мужчины, давайте внимательнее относиться к тому человеку, с которым мы связали жизнь!

ЗАБЛУЖДЕНИЕ 2. ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ

Кажется, что это утверждение не вызывает никаких сомнений. Это всем известно, и доказывать это не следует. Но, опять - таки, в действительности всё опять наоборот. Нежные и сладострастные нашептывания на ушко со стороны мужчины,  нравятся не всем женщинам. По крайней мере, не во всех странах. Одна социологическая служба в Испании провела интересный опрос. Вопрос: Как вы относитесь к мужским комплиментам? был задан двум тысячам женщин и девушек в возрасте от 16 до 55 лет.

Подсчёты опроса в корне опровергли это представление, что женщины любят ушами. Всего 15% заявили, что им приятно выслушивать комплименты, 25% проявляют к ним полное равнодушие, а 60% практически всех возрастных категорий их просто терпеть не могут.

Что тут можно сказать ... Возможно, это следствие пресловутого женского феминизма, который получил на западе гораздо большее распространение, когда женщина принимает всякое восторженное высказывание мужчины в свой адрес за домогательство. Но надо так же отдать должное женскому слуху в целом. Слышат женщины гораздо лучше, чем мы, мужчины. Все без исключения женщины лучше слышат высокие тона, наверное, это природное, что бы лучше различать плачущего младенца в темноте. Кроме этого, большинство из них лучше различает и низкие тона.

ЗАБЛУЖДЕНИЕ 3. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕНЩИНУ

Ничего мы им не должны. Если рояль не настроен, никакой виртуоз не сможет извлечь из него прекрасные звуки. Если женщина не готова получить наслаждение, то не стоит в этом обвинять мужчину. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Это к тому, что холодной женщину обычно делают её же собственные родители, причем зачастую руководствуясь самыми благими пожеланиями. Например, мать, имевшая негативный опыт в отношениях с мужчиной, дает дочери следующую установку: Все мужики - сволочи! Им нужен только секс. А потом он тебя обязательно бросит. Не удивительно, что именно так в жизни и происходит, ведь на подсознательном уровне дочери нужно реализовать сценарий, который заложила в неё мать. Подобная установка может быть не только словесной. Дочь может считывать на подсознательном уровне неуважительное отношение матери к отцу (обратная ситуация приводит к такому же эффекту), а потом переносить этот негатив на мужчин, с которыми будет встречаться.

Вот как описывает один из методов воспитания холодной женщины психотерапевт Литвак М.Е.: "Холодная женщина нередко воспитывается в интеллигентно-аристократической семье. Мы, доченька, не пробились наверх, так ты не промахнись. Учись лучше, о мальчиках не думай. Тебя ждет большое будущее. Она занимается в изостудии, бальном кружке, музыкальной школе. Одноклассники кажутся ей сопляками, незаслуживающими внимания. Она ждет своего принца на белом коне и... не приобретает необходимого сексуального опыта. Короче говоря, если мужчина не может сделать женщину горячей, то не стоит его в этом винить.

ЗАБЛУЖДЕНИЕ 4. ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ В ПОСТЕЛИ ЛУЧШЕ

Некоторые мужчины считают, что глупые женщины в постели лучше тех, кто не отличается умом и сообразительностью. Расслабьтесь, между уровнем развития интеллекта и темпераментом в постели связи нет и быть не может. Хотя женщины не слишком умные легче поддаются на уговоры и менее придирчивые.

Категория: Психология отношений или мир двоих. | Просмотров: 645 | Добавил: kassior | Теги: отношения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
мир женщины
Косметология. [84]
Все о косметических средствах.
Модные штучки. [52]
Все про моду и стиль.
Лучшие косметические компании и их продукция. [26]
Все о косметических брендах.
Здоровье женщины. [24]
Новости и исследования ведущих мировых специалистов, посвященных женскому здоровью.
Гороскопы мужчин и женщин. [65]
Все о знаках Зодиака с нуля.
Что тебе в имени моем. [27]
Имена и судьбы.
Обереги и талисманы. [19]
Правильная подготовка, зарядка и использование оберегов и талисманов в жизни.
Квартиранты или сожители из того мира? [43]
О народных приметах и сущностях, нас окружающих. Реальные факты непознанного в нашей жизни.
Практические рецепты волшебства. [64]
Все о женской магии.
Разговор с магом. [18]
Каждый может летать на метле, или поговорим серьезно.

Наш опрос
Нужна ли нам косметика?
Всего ответов: 7

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz