Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 01:30
Икс фактор женской красоты.
Главная Блог Регистрация Вход
меню сайта

Психология двоих.
Психология отношений или мир двоих. [69]
Плюсы и минусы отношений. Как сохранить и не растерять чувства. На что обратить внимание. Действующие советы специалистов.
Сложные типы мужчин. [26]
Все о тиранах и тиранчиках. Типы мужчин- это важно знать!
Психологические тесты отношений. [45]
Тесты о взаимоотношениях в личной жизни.
Что скрывается в сумочках и штанах, или лучшие методы визуальной психодиагностики. [10]
Индивидуальные признаки человека позволяющие лучше узнать его. Практические советы, позволяющие не ошибиться в выборе спутника жизни. Детали, которые можно учесть!

облако тегов

виджеты - закладки

новости сайта.

   
   

  Самые трудные из них - артисты и вообще люди искусства. Хотя речь тут на самом деле может идти и о физиках, и об инженерах-строителях, и о полководцах. Я не буду говорить про выдающихся мастеров, потому что их в любой сфере не так уж много (о них дальше). Массу же деятелей каждой такой сферы составляет некий вполне определенный тип, чего-то добившийся, но больше на что-то надеющийся (особенно молодой), и отличающийся вполне определенной манерой восприятия действительности, часть которой будете составлять и вы, если он станет вашим партнером хотя бы на время.
     Свою одаренность они осознают довольно рано. (Я имею в виду по-настоящему ... Читать дальше »
Категория: Сложные типы мужчин. | Просмотров: 417 | Добавил: kassior | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (0)


    


 Несть пророка в отечестве своем.
     Иисус Христос.
     Наконец-то мы добрались и до них. Пришла пора раскрыть эту тайну: кто же такой необычный мужчина? Где его взять, если вам перестали нравиться мужчины обычные, а главное, как с ним быть, если он у вас уже есть?
     Вопросы это очень важные, но, увы, не простые. Ведь и необычный мужчина человек тоже не простой. В том-то и сложность, что необычные мужчины дают значительно большее разнообразие форм, врожденных качеств и благоприобретенных привычек, чем обычные. Поэтому сначала давайте определимся, что такое обычный мужчина, о котором у нас шла речь все это время. Подведем, так сказать, итоги.
     Обычный, то есть средний ... Читать дальше »
Категория: Сложные типы мужчин. | Просмотров: 439 | Добавил: kassior | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)


     И сотворил Бог человека по образу Своему; по образу Божию сотворил его мужчиной и женщиной.
     Быт., 1:27.
     Мужчина на самом деле - существо очень простое, я бы даже сказал примитивное, но пусть это останется между нами. Для него главное - успех: доказать другим, что он выше, лучше, сильнее других хотя бы в чем-то. Даже если он этого не осознает и не проговаривает, все равно в нем действует этот механизм, вложенный в него праотцем Адамом и прочими предками.
     Знаете, о чем говорят мужчины, когда выпьют? Особенно друг с другом? В кабаке, где баб нет? Нет, не о вас, не обольщайтесь. Не все, конечно, но очень ... Читать дальше »
Категория: Психология отношений или мир двоих. | Просмотров: 398 | Добавил: kassior | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)


     Женщины ищут в браке счастья, мужчины ставят свое на карту.
     Оскар Уайльд.
     Классический вопрос, которым однако, женщины задаются редко. Или довольствуются тем ответом на него, который лежит на поверхности. Но на самом деле и тут все не так просто, как кажется.
     Мужчина - существо деятельное, звенящее и гремящее, как паровая машина, как военный танк, рвущийся к цели и неизбежно давящий цветы на лугу, по которому мчится. Редко кто из них останавливается, чтобы дать остыть перегретому мотору, взглянуть на голубое небо над головой и послушать пение птиц: такие мужчины тоже бывают, но это - поэты, существа ... Читать дальше »
Категория: Психология отношений или мир двоих. | Просмотров: 448 | Добавил: kassior | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)



Обратимся для начала к конкретным фактам многовековой статистики. Кто же они, те самые злодейки – разлучницы, что уводили приворотами мужей из семьи, кто те счастливицы, по пять раз успевавшие выйти замуж в то время, как другие весь век в старых девах куковали, кто те девицы, за которыми ухажеры толпами увивались? Всегда смелая, вызывающая, прекрасная или безобразная, дьявольски хохочущая или загадочно улыбающаяся, пугающая и притягивающая одновременно, страстная, подчиняющая своей воле, хитрая, сбивающая с толку своей непредсказуемостью, непохожая на других – описания могут быть различные. Но нигде, ни в какой литературе Вы не встретите описания ведьмы или роковой соблазнительницы как тихони, "стукнутой пыльным мешком” или застенчивой испуганной скромницы! Так было во все века на протяжении человеческой истории. Так есть и в наше время. Так будет всегда.


Рассмотрим самые свежие факты. Анализируя рассказы обрати ... Читать дальше »
Категория: Психология отношений или мир двоих. | Просмотров: 899 | Добавил: kassior | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)

Духовный сон - это добровольный отказ от принятия и осознания реальной действительности окружающего мира и от своей настоящей жизни, путем погружения в глубокую иллюзию (желаемую реальность), полного ухода в себя, полного переключение на жизнь других людей или полного погружения в какое-либо занятие, вследствие перенесенного эмоционального шока. По сути, духовный сон – это попытка защитить себя от страдания и душевной боли. В этом и заключается его главная опасность для человека. Ведь уходя от страдания и душевной боли посредством духовного сна, человек теряет единственную связь с реальностью и с возможностью что-либо изменить в своей жизни.

Духовный сон можно распознать по отсутствующему печальному или наоборот необъяснимому мечтательному светящемуся взгляду, блаженной улыбке или печати страдания на лице, нескоординированными действиями или наобо ... Читать дальше »

Категория: Психология отношений или мир двоих. | Просмотров: 751 | Добавил: kassior | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

А теперь вернемся к любовной проблематике. Пусть не удивляются уходу мужа те дуры, которые думают, что секс – это супружеская обязанность, которая должна происходить раз в несколько лет только для рождения детей. А семейная жизнь заключается в последующей обязанности мужа кормить эту наплодившуюся нищету, а жены –  превратиться в замызганную домохозяйку, воспитывающую этих детей так, чтобы они потом тоже стали замызганными мать-героинями или заработавшимися дурнями с ярмом на шее в виде семьи. И так будет продолжаться из поколения в поколение.

Зачем???

Приходит женщина и рассказывает: "вот, ушел муж, оставил меня одну с тремя детьми – инвалидами. И денег не дает, и я на работу не могу пойти, потому что за инвалидами постоянный уход нужен. Конечно, жили впятером в двух комнатах, с нами дочь спала, естественно, секса у нас уже десять лет не было. А эта, соперница, у нее уже сын взрослый, живет одна в свое удовольствие, заманила его п..ой”.  Что, кому – то из Вас ... Читать дальше »

Категория: Психология отношений или мир двоих. | Просмотров: 448 | Добавил: kassior | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

А теперь вернемся к любовной проблематике. Пусть не удивляются уходу мужа те дуры, которые думают, что секс – это супружеская обязанность, которая должна происходить раз в несколько лет только для рождения детей. А семейная жизнь заключается в последующей обязанности мужа кормить эту наплодившуюся нищету, а жены –  превратиться в замызганную домохозяйку, воспитывающую этих детей так, чтобы они потом тоже стали замызганными мать-героинями или заработавшимися дурнями с ярмом на шее в виде семьи. И так будет продолжаться из поколения в поколение. Зачем??? Приходит женщина и рассказывает: "вот, ушел муж, оставил меня одну с тремя детьми – инвалидами. И денег не дает, и я на работу не могу пойти, потому что за инвалидами постоянный уход нужен. Конечно, жили впятером в двух комнатах, с нами дочь спала, естественно, секса у нас уже десять лет не было. А эта, соперница, у нее уже сын взрослый, живет одна в свое удовольствие, заманила его п..ой”.  Что, кому – то из Вас жалко эту тетен ... Читать дальше »
Категория: Психология отношений или мир двоих. | Просмотров: 424 | Добавил: kassior | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

Мода — дама капризная: популярные цвета, фасоны и стили меняются каждый сезон, а то и чаще. И вот уже шпилькам на смену приходят сапоги-казаки, а тугие локоны вытесняют рваные пряди. Мужские предпочтения более стойкие — из года в год представители сильного пола восхищаются одними и теми же предметами женского гардероба и стилями макияжа и рьяно ненавидят другие.       


Прическа

Да: на вершине мужского хит-парада волосы до плеч и чуть ниже, красивые, душистые, слегка вьющиеся. По поводу блондинок и брюнеток предпочтения разделились, но лучше, чтобы цвет был природным, а не приобретенным в парикмахерской. Вне конкуренции — натуральный медно-рыжий, с зелеными глазами и белой кожей. Из причесок допускается каре и строгие вечерние варианты. Нет: отросшие корни, «это ужасное мелирование» («и не блондинка, и не брюнетка, а не по ... Читать дальше »

Категория: Психология отношений или мир двоих. | Просмотров: 465 | Добавил: kassior | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

Жертва сама растит тирана. Фундамент, на котором строится семейное благополучие, - это баланс «брать-давать».

Привыкшие давать занимают позицию жертвы, которая отдаёт все, разрешает сесть себе на шею и пользоваться собой, а потом плачется, как ей тяжело жить. Жертвам мало что перепадает в ответ. Они не умеют просить и принимать что-то от других. Это своего рода гордыня, чтобы показывать, какая она сильная и сколько может всего вынести.

Она не просит никого помогать по дому – делает все сама, но с обидой, а потом обижается на всех, что никто ей не помогает. Считает, что все должны читать ее мысли и сами догадываться, что нужно сделать, чтобы «сделать ее счастливой». Расстраивается, если кто-то был «нечуток», оставляет близких с чувством вины за свое плохое настроение.

Даже когда не хочет делать что-то для других, делает через силу, а потом обижается. Не принимает на себя ответственность за свои действия. Если ей кто-то что-то дарит хорошее, ей неловко. Если кто ... Читать дальше »

Категория: Психология отношений или мир двоих. | Просмотров: 405 | Добавил: kassior | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »
мир женщины
Косметология. [84]
Все о косметических средствах.
Модные штучки. [52]
Все про моду и стиль.
Лучшие косметические компании и их продукция. [26]
Все о косметических брендах.
Здоровье женщины. [24]
Новости и исследования ведущих мировых специалистов, посвященных женскому здоровью.
Гороскопы мужчин и женщин. [65]
Все о знаках Зодиака с нуля.
Что тебе в имени моем. [27]
Имена и судьбы.
Обереги и талисманы. [19]
Правильная подготовка, зарядка и использование оберегов и талисманов в жизни.
Квартиранты или сожители из того мира? [43]
О народных приметах и сущностях, нас окружающих. Реальные факты непознанного в нашей жизни.
Практические рецепты волшебства. [64]
Все о женской магии.
Разговор с магом. [18]
Каждый может летать на метле, или поговорим серьезно.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz